Клей для защитных пленок

9 апреля 2015
Плёнки с клеевым слоем – современный и технологичный материал, который используется для временной защиты различных поверхностей от сколов, царапин, загрязнений во время производства, транспортировки, хранения и монтажа, а также от воздействий окружающей среды.

Такие пленки применяют для защиты пластиковых профилей, листового поликарбоната, сэндвич панелей и алюминиевых композитных панелей, ламината и других материалов.

Новая дисперсия Акрилан 431 специально разработана для использования в качестве клея при производстве защитных пленок. Основное преимущество Акрилан 431 заключается в том, что это однокомпонентный материал, тогда как большинство традиционных клеев для защитных пленок являются двухкомпонентными (база - отвердитель). Это существенно упрощает технологию производства и позволяет работать с полностью водной системой.

Свяжитесь с нами для получения образца материала.
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.