Участие в выставке KazBuild

14 сентября 2018

С 4 по 6 сентября в городе Алматы (Казахстан) прошла 25-ая Международная строительная и интерьерная выставка KazBuild. В рамках стратегии усиления позиций компании на внешних рынках Акрилан посчитал необходимым и важным принять участие в выставочной экспозиции, представив весь ассортимент своей продукции и технологические новинки.

20180904_104929.jpg

На коллективном стенде Владимирской области состоялись встречи с крупнейшими производителями ЛКМ и потенциальными дистрибьюторами.

20180904_153615.jpg

В ходе переговоров с будущими покупателями были определены интересующие их марки продукции, переданы образцы, а также была составлена "дорожная карта" проведения необходимых мероприятий по лабораторному тестированию продукции. Установлены ответственные лица для постоянного технического взаимодействия.

20180904_105707.jpg

Акрилан уже осуществляет разовые поставки в Казахстан, и участие в выставочных мероприятиях KazBuild направлено на усиление активности на этом направлении. Считаем данный регион очень перспективным. Отзывы от покупателей положительные. Видим серьезный потенциал роста продаж.
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.